Список членов профсоюзного комитета
первичной организации работников
ГУО "Санаторный детский сад №12 г. Бобруйска"

Курмаз Татьяна Федоровна - председатель профсоюзного комитета,  воспитатель дошкольного образования.

Михолап Анастасия Сергеевна - заместитель председателя профсоюзного комитета,ответственный за соблюдение законодательства о труде, учитель-дефектолог.

Члены профсоюзного комитета:

Ответственный за учебно-производственную работу - Михолап Анастасия Сергеевна, учитель-дефектолог.

Общественный инспектор по охране труда - Коржова Светлана Леонидовна, воспитатель дошкольного образования.

Ответственный за культурно-массовую и спортивно-оздоровительную работу - Назарова Ирина Васильевна, руководитель физического воспитания.

Ответственный за организационно-информационную работу - Сидоренко Ирина Марьяновна, воспитатель дошкольного образования.

Мы рады Вам помочь:
Председатель профсоюзного комитета