В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ….

Каждый день дети узнают что-то новое и интересное из истории своей страны, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших дедов и прадедов, о великом подвиге белорусского народа.

Педагоги и воспитанники учреждения образования с благодарностью вспоминают воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой войне. С воспитанниками средних групп, в преддверии праздника, были проведены не только беседы «День Победы», «Чтобы знали, чтобы помнили!», «Военная техника», но и 8 мая состоялся праздничный концерт, посвященнывй ДНЮ ПОБЕДЫ. Ребята проникновенно читали стихи о войне, пели вместе с родителями, всеми любимую песню “Катюша”, мальчики исполнили танец моряков и песню бравых солдат, поиграли в игру “Салют”.

Сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

ЭКСКУРСИЯ ПО ДЕТСКОМУ САДУ
ЭКСКУРСИЯ ПО ДЕТСКОМУ САДУ