ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЕЛОПРОБЕГ

Первого мая состоялся велопробег, посвящённый весеннему празднику трудящихся. Первомайский велопробег в Бобруйске собрал 9600 участников. Велоколонна традиционно начала старт после возложения цветов к Братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, и двигалась по улице Минской на территорию Бобруйской крепости.

Команду от учреждения возглавила заведующий, Щусь Татьяна Павловна. Её поддержали единомышленники и просто любители здорового образа жизни: председатель профкома-Курмаз Т.Ф., музыкальный руководитель-Кабанова Т.И., учитель-дефектолог-Гордеева И.М., руководитель физического воспитания-Герасимчук О.Ф., помощник воспитателя-Щербич Е.Д.

Отличительным атрибутом команды нашего учреждения стали жёлтые бейсболки и накидки, что позволило увидеть наших участников с высоты «птичьего полёта» в словосочетании «СЛАВА ТРУДУ!»

ЭКСКУРСИЯ ПО ДЕТСКОМУ САДУ
ЭКСКУРСИЯ ПО ДЕТСКОМУ САДУ